euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
MANUEL CABRAL - 1930-2006 Sem título escultura em grés vidrado e policromado falta não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm Notas: NET