euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
RUI ALGARVIO - NASC. 1973 "Second constraint" óleo sobre tela assinado e datado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 x 114 cm