euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
JORGE BANDEIRA - NASC. 1953 "Mulheres 1" técnica mista sobre tela assinada e datada de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 147 x 90 cm