euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Brigue modelo em madeira e outros materiais português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 cm Notas: NET