euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MIGUEL JUSTINO - SÉC. XX "Ajuda" acrílico sobre tela não assinado, etiqueta no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 117 cm