euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
TEODORA ANDRESEN - 1900-1989 "O Chinez" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46 cm Notas: NETverso com etiqueta colada no verso de exposição (?), datando a obra de 1924.