euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sem título óleo sobre tela defeitos na grade assinatura não identificada, datado de 1942 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 78,5 cm