euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
TEODORA ANDRESEN - 1900-1989 "O Chinez" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46 cm