euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
MÁRIO SILVA - NASC. 1929 "Evocação oriental" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 100 cm