euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MIGUEL ÂNGELO - SÉC. XX "Idade Barroca - Homem" óleo sobre papel assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 40 cm