euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
GERMINAL CURADO - NASC. 1931 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 80 cm