euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
JORGE BANDEIRA - NASC. 1953 "Blue velvet" técnica mista sobre tela assinada e datada de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 70 cm