euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
JORGE BANDEIRA - NASC. 1953 "Blue velvet" técnica mista sobre tela assinada e datada de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 70 cm