euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
JORGE BANDEIRA - NASC. 1953 "Tribute to Goya" óleo sobre tela assinado e datado de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 70 cm