euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
J. PARAMÉS - NASC. 1978 "Alvorada" técnica mista sobre tela pequenos defeitos assinada e datada de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 93 cm