euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
JORGE BANDEIRA - NASC. 1953 "Children" óleo sobre tela assinado e datado de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 65 cm Notas: etiqueta colada no verso