euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
A. CORTÊS - SÉC. XX Sem título aguarela sobre papel manchas de humidade assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 47 cm