euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
A. CORTÊS - SÉC. XX Sem título aguarela sobre papel manchas de humidade assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 47 cm