euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
J. PARAMÉS - NASC. 1978 "Mulheres 1" técnica mista sobre tela pequenos defeitos assinada e datada de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 100 cm