euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1989, marcada P.A. 9/10 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 42 cm