euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
JOAQUIM BALTAZAR - NASC. 1954 "Àrvores" óleo sobre tela assinado e datado de 2013 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 60 cm