euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1982, numerada 117/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 30 cm