euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 34 cm