euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 25,5 cm