euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948 "Noites Brancas # 112" técnica mista com colagem sobre papel assinada e datada de 25-09-1982, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 58 cm