euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
EDUARDO ANAHORY - 1917-1985 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 61 cm