euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO QUADROS - 1933-1994 "Riscos, Rabiscos e Sarrabiscos - Homenagem a Eduardo Luiz" técnica mista sobre papel assinada e datada de Dezembro de 1991 / Janeiro de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 50 cm