euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
F. DOMINGO - SÉC. XX Mãe e filho carvão e aguarela sobre papel assinado e datado de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 49 cm