euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
LISA SANTOS SILVA - NASC. 1949 "Certes, mais la vie de qui?" óleo sobre tela assinado e datado de, Paris, 2003, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 x 54 cm