euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
ALICE JORGE - NASC. 1924 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 28 cm