euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
gavel€ 7,000Vendido
JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948 "# 559" técnica mista com colagens sobre papel assinada e datada de 1986, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99,5 x 66,5 cm