euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
GRAÇA PEREIRA COUTINHO - NASC. 1949 "Etruscan door" técnica mista com colagens sobre tela assinada e datada de 1989, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 50 cm cm