euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
COSTA JÚNIOR - NASC. 1917 "Auto retrato daquele dia que o sol deixou de existir 1966" óleo sobre tela assinado e datado de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 48 cm