euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
PEDRO PIRES - NASC. 1978 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2007, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 99 cm