euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
INEZ WIJNHORST - NASC. 1967 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2010 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 100 cm