euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
PAULA REGO - NASC. 1935 Sem título litografia sobre papel assinada, numerada 2/2 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 60 cm