euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
VASCO TORRES - NASC. 1945 "Orquídea mais" técnica mista sobre tela assinada e datada de 2014 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm