euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOÃO FONTE SANTA - NASC. 1965 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2003, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 83 cm