euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
VASCO TORRES - NASC. 1945 "Orquídea mais" técnica mista sobre tela assinada e datada de 2014 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm