euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Papeleira estilo D. Maria mogno ferragens em metal amarelo, interior com gavetas e escaninhos portuguesa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 99 x 52 cm