euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Conjunto de seis cadeiras ao gosto Império mogno tabelas recortadas "Urna com cisnes", aplicações em bronze, assentos de palhinha portuguesas séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 50 x 45 cm