euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Par de cadeirões integralmente revestidos a couro «capitonné» com pregaria portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 110 x 77 cm