euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Canapé de quatro lugares estilo D. Maria mogno tabelas recortadas, assento de palhinha português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 180 x 60 cm