euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Papeleira D. Maria I (1777-1816) vinhático interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze portuguesa restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 116 x 56 cm