euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Cómoda estilo D. João V pau-santo e outras madeiras com entalhamentos pés de «garra e bola», puxadores em bronze portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 115 x 55 cm