euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda D. João V (1706-1750) nogueira pés de «voluta», ferragens em bronze portuguesa restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 118 x 60 cm