euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Armário de corpo castanho frisos tremidos, portas almofadadas, ferragens em ferro português séc. XVIII restauros, faltas, defeitos, vestígios de insectos de xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 139 x 164 x 54 cm