euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Mesa de abas com seis pés D. João V (1706-1750) vinhático pés de «garra e bola» portuguesa restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 132 x 64 cm