euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de cadeiras vinhático assentos e costas em couro com pregaria, testeiras e travessas recortadas portuguesas séc. XVII/XVIII muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 50 x 40 cm