euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Arca pequena castanho frente e ilhargas almofadadas, ferragens em ferro portuguesa séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 78 x 34 cm